Подводим итоги. Спортивно-патриотический месячник 2024

День рождения в феврале!
Слава ей непобедимой!
Слава миру на земле!

Каждый год, в конце зимы, все мы отмечаем праздник - День Защитника Отечества.    Нет в нашей стране семьи, в которой в этот день не отмечался бы мужской праздник. Это праздник всех людей, которые стоят на страже нашей Родины. Это праздник настоящих мужчин — смелых и отважных, ловких и надёжных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества.

В преддверии праздника в рамках спортивно-патриотического месячника в  нашем ДОУ прошли спортивные развлечения, игровые программы, игра «Зарничка»,  посвящённые Дню защитника Отечества. Радость, веселье, торжество разделили с детьми и гости праздника — родители воспитанников. Праздники были наполнены веселыми конкурсами, эстафетами для малышей и пап. Вот уж где пригодились сила, ловкость и командный дух!

Интересно подобранные задания не оставили равнодушными ни самых стеснительных детей, ни самых серьезных пап. На праздниках царили смех, шум и веселье. А счастливые от восторга глаза детей – лучшая награда всем организаторам праздника - нашим педагогам (Терентьева Ю.А., Семенова В.В., Полякова И.А., Таничева А.И., Вологжанина Т.А., Вешнякова П.Л., Помысова Н.И., Сергиенко А.Л., Морозова М.В., Распутина О.С., Жикина С.Д., Фирсова Т.Г., Добровольская Н.А., Олейник Н.В., Кузнецова А.А., Голосова Ю.В., Синюшкина С.Р.)

В детском саду воспитателями были подготовлены и проведены мастер-классы с детьми и родителями, где дети оформляли для своих любимых пап открытки, стенгазеты (воспитатели Литвиненко О.А.,  Вокуева Н.Э., Олейник Н.В., Кузнецова А.А., Распутина О.С., Жикина С.Д.)

Всего приняло участие 10 групп, родителей - 54 человека, воспитанников -  137 детей от 2- 7 лет.

Старший воспитатель Черникова Л.А.